Новости

Помолитесь о своих близких!

26 Марта 2020

Дорогие прихожане!

В нелегкий период распространения короновирусной инфекции СOVID-19 многие близкие нам люди оказались в режиме самоизоляции или в больницах и не могут посещать Православные Храмы.

Русская Православная церковь в самые тяжкие времена эпидемий никогда не отказывала никому в духовном окормлении и полноценном участии в ее Таинствах.

К нам поступают обращения прихожан, с просьбой дистанционно принимать молитвы о преодолении болезни и о даровании сил борющимся с ней, защите близких от распространения болезней, поминовении усопших.

Учитывая сложившуюся ситуацию, Храм принимает записки на молитвы по требам «О здравии», «О упокоении», Молебны к Святым угодникам Божьим дистанционно.

Посильные пожертвования на требы можно направить на карту Сбербанка России № 4817 7602 5527 3694, указав в сообщении наименование требы и Имена всех, за кого хотели бы заказать молебен.

Помолитесь о своих близких!
 

Проезд
Официальный сайт Никольского храма с. Николо-Урюпино Красногорский район, Московская область. Одинцовская и Красногорская епархия Русской Православной Церкви. +7 (495) 561 4250